Официальный сайт администрации Третьяковского района Алтайского края

Администрация Третьяковского района Алтайского края

 
Погода

Сегодня: 23.05.2018

Текущее время: 17:35:25

 

Общие сведения


Главная  >  Резерв управленческих кадров  >  Общие сведения

                                                                                                                               

                                                     Утвержден
                                                                распоряжением
  главы  района
                                                                     от 27.12.2017 № _134-р
 
Список лиц,
включенных в резерв управленческих кадров Третьяковского района
(по состоянию на 28.12.2017)
 

 

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Год
рождения
Целевая
должность
Оперативный резерв
1.  
Вербицкая Яна Сергеевна
1989
Начальник юридического отдела Администрации района
2.  
Гайворонских Анастасия Сергеевна
1981
Заместитель главы Администрации района по оперативным вопросам
3.  
Губская Татьяна Владимировна
1980
Начальник  отдела ЗАГС, начальник архивного отдела Администрации района, председатель комитета по образованию
4.  
Зимулько Жанна Вячеславовна
1976
Начальник архивного отдела Администрации района
5.  
Каверзова Любовь Федоровна
1984
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике, первый заместитель главы администрации района
6.  
Кирпаль Юлия Павловна
1983
Начальник общего отдела Администрации района, начальник отдела ЗАГС
7.  
Котова Татьяна Валерьевна
1973
Начальник общего отдела Администрации района
8.  
Костырина Ирина Николаевна
1979
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района
9.  
Мареева Светлана Александровна
1977
Начальник архивного отдела Администрации района
10. 
Минаева Татьяна Александровна
1974
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике, начальник отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом, начальник общего отдела Администрации района
11. 
Нашенков Владимир Петрович
1955
Заместитель главы администрации района, начальник управления землепользования, охраны природы и сельского хозяйства
12. 
Никитина Елена Константиновна
1978
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района
13. 
Никитина Светлана Николаевна
1970
Начальник отдела по культуре и молодежной политике Администрации района
14. 
Раченкова Ольга Николаевна
1976
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района
15. 
Решетова Светлана Анатольевна
1969
Начальник общего отдела Администрации района
16. 
Рыжкова Марина Геннадьевна
1962
Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам
17. 
Скосырева Татьяна Ивановна
1963
Председатель комитета по образованию,
директор МБУ ДОЛ «Черемушки»
18. 
Собакина Татьяна Сергеевна
1987
Начальник архивного отдела
19. 
Собакина Екатерина Станиславовна
1969
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района
20. 
Тарасова Наталия Владимировна
1976
Начальник отдела по культуре и молодежной политике, начальник общего отдела Администрации района
21. 
Фадеева
Елена Александровна
1971
Начальник отдела по культуре и молодежной политике
22. 
Фоминых Елена Анатольевна
1967
Первый заместитель главы администрации района, заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник общего от дела
23. 
Шишкина Надежда Викторовна
1957
Начальник общего отдела Администрации района
24. 
Шишаев Александр Сергеевич
1980
Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, директор МКОУ «Корболихинская СОШ»
                                                  Перспективный резерв
25. 
Камнев Виталий Владимирович
1980
Начальник отдела по градостроительству и коммунальному хозяйству
26. 
Немчинова Софья Евгеньевна
1990
Начальник отдела ЗАГС
27. 
Некрасова Наталья Викторовна
1979
Начальник архивного отдела Администрации района
28. 
Щербакова Татьяна Александровна
1991
Редактор МАУ «Редакция газеты «Третьяковский вестник»
Список лиц, включенных в оперативный резерв управленческих кадров Третьяковского района, на должности руководителей муниципальных учреждений и организаций
29. 
Алымова Оксана Ивановна
1979
 Редактор МАУ «Редакция газеты «Третьяковский вестник», директор МКОУ «Староалейская СОШ № 1»
30. 
Болдакова Татьяна Николаевна
1990
Директор ДО «ДЮСШ имени Олимпийского чемпиона С.П. Тарасова»
31. 
Бондарева Татьяна Викторовна
1974
Заведующая МКДОУ «Детский сад «Солнышко»
32. 
Бушуев Сергей Михайлович
1966
Директор МУП «Ресурс»
33. 
Васильева Рита Васильевна
1976
Директор МКОУ «Плосковская СОШ»
34. 
Гольцер Артем Федорович
1987
Директор МКОУ «Крючковская ООШ»
35. 
Голяшова Юлия Александровна
1979
Директор МКОУ «Первокаменская СОШ»
36. 
Данилова Инна Александровна
1965
Директор МКОУ «Садовая СОШ »
37. 
Жолнеров Владимир Алексеевич
1948
Директор МКОУ «Староалейская СОШ № 2»
38. 
Иноземцева Ольга Дмитриевна
1977
Директор МКОУ «Третьяковская СОШ»
39. 
Карачева Елена Олеговна
1959
Заведующая МКДОУ «Детский сад «Тополек»
40. 
Карачева Елена Александровна
1977
Директор МКОУ «Третьяковская СОШ»
41. 
Кравченко Алексей Евгеньевич
1985
Директор МУП «Ресурс»
42. 
Любавина Елена Михайловна
1973
Директор МКОУ «Третьяковская СОШ»
43. 
Матвеева Татьяна Ивановна
1968
Директор МКОУ «Новоалейская СОШ»
44. 
Майзенгельтер Виктор Александрович
1989
Директор МКОУ «Староалейская СОШ №1»
45. 
Мелиева Татьяна Васильевна
1978
Заведующая МКДОУ «Детский сад «Родничок»
46. 
Объедкова Ирина Владимировна
1981
Директор МКОУ «Первомайская СОШ»
47. 
Островская Наталья Леонидовна
1971
Директор МКОУ «Староалейская СОШ №1»
48. 
Петрова Валентина Валериевна
1981
Директор МКОУ «Михайловская СОШ»
49. 
Полякова Светлана Владимировна
1969
Директор МКОУ «Михайловская СОШ»
50. 
Просветов Вячеслав Александрович
1968
Директор МКОУ «Староалейская СОШ № 2»
51. 
Прохорова Елена Владимировна
1974
Директор МКОУ «Староалейская СОШ № 2»
52. 
Рюмкина Людмила Александровна
1976
Директор МБОУ  ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
53. 
Сафонова Татьяна Юрьевна
1967
Директор МКОУ «Шипунихинская СОШ»
54. 
Сидорова Марина Алексеевна
1990
Директор МКУК «Староалейская центральная библиотека»
55. 
Смирнова Лариса Валерьевна
1971
Директор МКОУ «Екатерининская СОШ»
56. 
Суслякова Вера Борисовна
1964
Директор МКОУ «Семеновская ООШ»
57. 
Тарасова Наталия Владимировна
1976
Директор МБУК «Районный Дом культуры»
58. 
Усиков Владимир Николаевич
1968
Директор МКОУ «Корболихинская СОШ»
59. 
Шапорева Галина Викторовна
1962
Директор МКОУ «Староалейская СОШ №2»
60. 
Шапорева Елена Владимировна
1987
Заведующая МКДОУ «Детский сад «Сказка»
61. 
Шапорева Наталья           Владимировна
1984
Директор МКОУ «Староалейская СОШ № 1»

 

 

 

 
 

 
Новости
Календарь новостей
<<   Май  >>
ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031