Текущее время: 18:35:49

Новости

Главная  >  Новости  >  Отборочные зональные соревнования ХХХV краевой зим...

04 февраля 2020
Отборочные зональные соревнования ХХХV краевой зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по лыжным гонкам
 31 января и 1 февраля в селе Шипуново, Шипуновского района состоялись отборочные зональные соревнования ХХХV краевой зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по лыжным гонкам.
В  соревнованиях приняло участие 8 районов, более 50 спортсменов. Первый день соревнования проводились классическим стилем на дистанциях девушки-женщины 3км и юноши-мужчины 5км, второй день 3 и 10 км свободным стилем.

От района в стартах приняло участие 7 спортсменов. В первый день по итогам гонки второе место среди юношей-мужчин занял Ляпин Павел,

среди девушек-женщин третьей была Бондарева Виктория. В следующий день соревнований на финише второй результат показала Бондарева Виктория. Отличный результат так же показала наша юная участница Ляпина Елизавета: в первый день у неё шестой результат, во второй день она была четвертой.

По итогам соревнований победу одержали хозяева отборочных соревнований команда Шипуновского района, наша команда заняла 4 место. В финал ХХХV краевой зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по лыжным гонкам прошли 5 участников отборочных соревнований- 3 девушки и 2 мужчины.