Текущее время: 14:18:50

Новости

Главная  >  Новости  >  Финальные старты XXXIV зимней олимпиады сельских с...

20 февраля 2019
Финальные старты XXXIV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по биатлону
 15-17 февраля 2019 года в городе Барнауле состоялись финальные старты XXXIV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по биатлону, возраст участников 2003 год рождения и старше.

В соревнованиях приняло участие 16 представительниц прекрасного пола и 48 стреляющих лыжников  из 16 районов, среди которых мужчины 4 участника МС и 9 участников КМС, женщины 4 участницы КМС. Район представляла команда МБУ СП «СШ  им. олимпийского чемпиона С.П. Тарасова», в количестве 6 человек (Болдакова Т., Бондарева В., Калинин А., Бухтояров Д., Ляпин П., Магильников И.).

В первый день состоялась индивидуальная гонка с четырьмя огневыми рубежами, во второй день проводилась спринтерская гонка, Калинин Андрей занял 3 место.

В третий день состоялась смешанная эстафета, состав 1 женщина + 2 мужчины, на старт вышло 14 команд, команда района заняла 8 место.

По итогам 3 дней соревнований наши представители заняли 6 место (506оч.). Победу праздновали представители  Бийского района (639оч.), второе и третье места за командами Алтайского района (591оч) и Солтонского района (558оч.)