Официальный сайт администрации Третьяковского района Алтайского края

Администрация Третьяковского района Алтайского края

 
Погода

Сегодня: 18.06.2018

Текущее время: 09:13:44

 

График приема избирателей


Главная  >  Власть  >  Третьяковский районный Совет депутатов  >  График приема избирателей

УТВЕРЖДЕН
решением   районного
 Совета депутатов
от 25.10.2017 № 69
 
 
Г Р А Ф И К
приема граждан депутатами Третьяковского
 районного Совета депутатов седьмого созыва

 
№ избир. округа
Фамилия, имя, отчество депутата
дата и время приема
место приема
избирательный 
округ № 1
Красноперова Татьяна Владимировна
первый  вторник месяца
с 9  до 12
с. Староалейское
ул. Молодежная 1
ИП Красноперова Т.В.
каб. директора
тел. 22287
Терехина
Зоя
Васильевна
третья
среда
месяца
с 9 до 11
с. Староалейское
ул. Калашникова, 37
здание редакции
каб. редактора
21965
 
 избирательный 
округ № 2
Буланов
Иван
Юрьевич
четвертая пятница месяца 
с 14 до 16
с. Староалейское
ул. Строительная 32а
здание ООО «Энергетик»
каб. директора
тел. 22080
Сусляков
Евгений
Анатольевич
третья
пятница
месяца
с 15 до 17
с. Староалейское
ул. Колхозная, 13
здание СПК колхоз «Алей»
каб. зоотехника
тел. 21340
Хрусталев
Сергей
Николаевич
второй
четверг
месяца
с 9 до 10
с. Корболиха
ул. Ленина, 29
здание СПК «Корболиха»
каб. зоотехника
29340
 
 избирательный
 округ № 3
Старостин
Владимир Михайлович
второй вторник месяца
с 15 до 16
с. Староалейское
здание КГБУ Управление ветеринарии по Третьяковскому району
ул. Дорожная, 43
каб. начальника
тел. 21452
Шапорев
Сергей
Федорович
второй
вторник
месяца
с 9 до 10
 
с. Староалейское
здание Администрации  района
ул. Кирова 59
каб. 25
тел. 21911
 избирательный 
округ № 4
Мелиев
Игорь
Амонович
 
первый
понедельник
 месяца
с 14 до 15
с. Староалейское
ул. Дорожная, 45
здание  ГУП ДХ АК Юго-западное ДСУ филиал Третьяковский
каб. начальника
тел. 21593
 
избирательный 
округ № 5
 
Бухгаммер
Роман
Александрович
 
первый понедельник
месяца
с 15 до 18
п. Садовый
ул. Юбилейная 15
здание МКОУ Садовая СОШ
каб. директора
тел. 89059821155
Герман  Евгений  Эдуардович
первый понедельник
месяца
с 15 до 18
п. Садовый
ул. Юбилейная 15
здание МКОУ Садовая СОШ
каб. директора
тел. 23601
Григорян
Гагик
Володяевич
третий
понедельник
месяца
с14 до 15
 
п. Садовый
ул. Дорожная
здание совхоза Змеиногорский
каб. директора
тел. 89609570335
Лопатина
Татьяна Владимировна
первый вторник месяца
с 10 до 12
с. Екатерининское
ул. Титова
здание Администрации сельсовета
каб. главы сельсовета
тел. 89619792061
 избирательный округ № 6
Диденко 
Антон
Николаевич
первая
пятница
месяца
с 9  до 10
с. Первомайское
ул. Центральная 8
здание ООО «Перспектива»
каб. директора
тел. 24340
Лопатина
Людмила
Ивановна
первая
пятница
месяца
с 14 до 17
ст.Третьяково
тупик ИП Красноперовой ТВ
здание весовой
27203
Шутова 
Татьяна
Владимировна
первый вторник
 месяца
с 14 до 15
 
 
c. Староалейское
ул. Кирова 59
здание  Администрации  района
каб. 25
тел.21911
каждый четверг
месяца
с 16 до 17
ст.Третьяково
 здание ООО Третьяковский элеватор
кабинет гендиректора
27200
 избирательный округ № 7
Васильева
Рита
Васильевна
первый понедельник
месяца
с 15 до 17
с.Плоское
ул. Центральная
здание МКОУ Плосковская СОШ
учительская
тел. 26495
избирательный округ
 № 8
Тугунов
Евгений
Геннадьевич
первая
среда
месяца
с 9 до 10
с. Староалейское
здание Администрации  района
ул. Кирова 59
каб. 25
тел. 21911
избирательный округ № 9
Веселова
Юлия
Владимировна
третья
 среда
 месяца
с 15 до 17
с. Новоалейское
здание МКОУ Новоалейская СОШ
учительская
тел.25495
 

 

 

 

 

 
 

 
Новости
Календарь новостей
<<   Июнь  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930